SPFI010.T
Тип продуктов:
SPFI010.T
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC CYLINDR
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Содержит совместимость с RoHS / RoHS
Доступное количество:
17559 Pieces
Техническая спецификация:
SPFI010.T.pdf
Введение
купить SPFI010.T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Серии:POWR-GARD® SPFI
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cylindrical, Blade Terminals
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Холодное сопротивление постоянному току:0.0125 Ohm
Текущий рейтинг:10A