SPFI020.L
Тип продуктов:
SPFI020.L
Описание:
FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC CYLINDR
Доступное количество:
16782 Pieces
Техническая спецификация:
SPFI020.L.pdf
Введение
купить SPFI020.L с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Холодное сопротивление постоянному току:0.0045 Ohm
Текущий рейтинг:20A