MXSMBJ160CAE3
MXSMBJ160CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ160CAE3
Описание:
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ160CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ160CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):160V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:259V
Напряжение - пробой (мин.):178V
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14040
1086-14040-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):2.3A