MXSMBJ16CAE3
MXSMBJ16CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ16CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ16CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ16CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):16V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:26V
Напряжение - пробой (мин.):17.8V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMBJ (DO-214AA)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14044
1086-14044-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):23.1A