MXSMBJ15CAE3
MXSMBJ15CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ15CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ15CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ15CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):15V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:24.4V
Напряжение - пробой (мин.):16.7V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMBJ (DO-214AA)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14036
1086-14036-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):24A