MXSMBJ12CAE3
MXSMBJ12CAE3
Тип продуктов:
MXSMBJ12CAE3
Описание:
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Техническая спецификация:
MXSMBJ12CAE3.pdf
Введение
купить MXSMBJ12CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):12V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:19.9V
Напряжение - пробой (мин.):13.3V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMBJ (DO-214AA)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-214AA, SMB
Другие названия:1086-14016
1086-14016-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):30.2A