купить LX1676CPW с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.93 V ~ 2 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | LX1676CPW |
| Расширенное описание: | - Controller, AMD Mobile Athlon™, Duron™ Voltage Regulator IC 1 Output 38-SSOP |
| Описание: | IC CTRLR PS VRM BIPHASE 38TSSOP |
| Приложения: | Controller, AMD Mobile Athlon™, Duron™ |
| Email: | [email protected] |