купить LX1673-03CPW с BYCHPS
Купить с гарантией
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | - |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | Controller |
| Напряжение / Ток - выход 1: | Controller |
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | LX1673-03CPW |
| функция: | Any Function |
| Частота - переключение: | 300kHz |
| Расширенное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 300kHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Описание: | IC REG DL BCK/LINEAR 20TSSOP |
| Email: | [email protected] |