купить LX1671CLQ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-MLPQ (5x7) |
| Серии: | LoadSHARE™ |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 38-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 2 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | LX1671CLQ |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 300kHz |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 38-MLPQ (5x7) |
| Рабочий цикл (макс.): | 85% |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 38MLPQ |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |