LGG2P152MELB45
LGG2P152MELB45
Тип продуктов:
LGG2P152MELB45
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 220V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGG2P152MELB45.pdf2.LGG2P152MELB45.pdf
Введение
купить LGG2P152MELB45 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:220V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGG
Пульсирующий ток:2.55A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-8153
LGG2P152MELB45-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.850" (47.00mm)
Расширенное описание:1500µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF