LGG2P102MELC30
LGG2P102MELC30
Тип продуктов:
LGG2P102MELC30
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGG2P102MELC30.pdf2.LGG2P102MELC30.pdf
Введение
купить LGG2P102MELC30 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:220V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LGG
Пульсирующий ток:2.33A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-7982
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:1000µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF