LGG2P122MELC30
LGG2P122MELC30
Тип продуктов:
LGG2P122MELC30
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1200UF 20% 220V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGG2P122MELC30.pdf2.LGG2P122MELC30.pdf
Введение
купить LGG2P122MELC30 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:220V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LGG
Пульсирующий ток:2.35A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-8152
LGG2P122MELC30-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:1200µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1200µF