LD1086DT18TR
Тип продуктов:
LD1086DT18TR
производитель:
ST
Описание:
IC REG LDO 1.8V 1.5A DPAK
Техническая спецификация:
LD1086DT18TR.pdf
Введение
купить LD1086DT18TR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.8V
Напряжение - Вход:Up to 30V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):1.3V @ 1.5A
Поставщик Упаковка устройства:D-Pak
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия:497-3444-2
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 1.5A D-Pak
Ток - Выходной:1.5A