купить LD1086DT80TR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 30V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.3V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Pak |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | LD1086DT80TR |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 8V 1.5A D-Pak |
| Описание: | IC REG LDO 8V 1.5A DPAK |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |