купить LD1086V33-DG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 30V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.3V @ 1.5A |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LD1086V33-DG |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A |
| Описание: | IC REG LIN 3.3V 1.5A |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |