JLLN070.V
Тип продуктов:
JLLN070.V
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE CARTRIDGE 70A 300VAC/125VDC
Техническая спецификация:
JLLN070.V.pdf
Введение
купить JLLN070.V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:125V
Номинальное напряжение - AC:300V
Размер / Dimension:0.811" Dia x 0.843" L (20.60mm x 21.40mm)
Серии:POWR-GARD® JLLN
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Другие названия:JLLN070
JLLN70
Рабочая Температура:-
Тип установки:Bolt Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:70A