JLLN010.T
Тип продуктов:
JLLN010.T
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC
Техническая спецификация:
JLLN010.T.pdf
Введение
купить JLLN010.T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:160V
Номинальное напряжение - AC:300V
Размер / Dimension:0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm)
Серии:POWR-GARD® JLLN
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cartridge, Non-Standard
Другие названия:JLLN010
JLLN10
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:10A