купить JLLN050.T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 160V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm) |
| Серии: | POWR-GARD® JLLN |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | JLLN050 JLLN50 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | JLLN050.T |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC |
| Текущий рейтинг: | 50A |
| Класс: | T |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA AC, 20kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |