JLLN050.T
Тип продуктов:
JLLN050.T
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE CARTRIDGE 50A 300VAC/160VDC
Техническая спецификация:
JLLN050.T.pdf
Введение
купить JLLN050.T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:160V
Номинальное напряжение - AC:300V
Размер / Dimension:0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)
Серии:POWR-GARD® JLLN
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Cartridge, Non-Standard
Другие названия:JLLN050
JLLN50
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Предохранитель Тип:Cartridge
Особенности:-
Текущий рейтинг:50A