купить DMN3033LSNQ-13 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.1V @ 250µA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-59 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 30 mOhm @ 6A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.4W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | DMN3033LSNQ-13DI |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | DMN3033LSNQ-13 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 755pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 10.5nC @ 5V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 30V 6A (Ta) 1.4W (Ta) Surface Mount SC-59 |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 6A SC59-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 6A (Ta) |
| Email: | [email protected] |