купить DMN3032LFDB-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | U-DFN2020-6 (Type B) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 30 mOhm @ 5.8A, 10V |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | DMN3032LFDB-7 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 500pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 10.6nC @ 10V |
| Тип FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика: | Standard |
| Расширенное описание: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 6.2A 1W Surface Mount U-DFN2020-6 (Type B) |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Описание: | MOSFET 2N-CH 30V 6.2A UDFN2020-6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 6.2A |
| Email: | [email protected] |