купить BFC246830334 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 220V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.256" W (17.50mm x 6.50mm) |
| Серии: | MKT468 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222246830334 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC246830334 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.630" (16.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.33µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD |
| емкость: | 0.33µF |