BFC246831124
Тип продуктов:
BFC246831124
Описание:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC246831124.pdf
Введение
купить BFC246831124 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm)
Серии:MKT468
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246831124
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.12µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.12µF