BFC246830224
Тип продуктов:
BFC246830224
Описание:
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC246830224.pdf
Введение
купить BFC246830224 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.228" W (17.50mm x 5.80mm)
Серии:MKT468
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246830224
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.22µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.22µF