BFC238311514
Тип продуктов:
BFC238311514
Описание:
CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238311514.pdf
Введение
купить BFC238311514 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238311514
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.827" (21.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.51µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.51µF