BFC238311155
Тип продуктов:
BFC238311155
Описание:
CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238311155.pdf
Введение
купить BFC238311155 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238311155
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.102" (28.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1.5µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1.5µF