BFC238311683
Тип продуктов:
BFC238311683
Описание:
CAP FILM 0.068UF 5% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC238311683.pdf
Введение
купить BFC238311683 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238311683
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.068µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.068µF