BFC238311124
Тип продуктов:
BFC238311124
Описание:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238311124.pdf
Введение
купить BFC238311124 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238311124
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.12µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.12µF