купить BFC238300334 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Серии: | 383 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 383 00334 222238300334 BC1835 BFC2 383 00334 BFC2 383 00334 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC238300334 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.33µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 0.33µF |