купить BFC238300155 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) |
| Серии: | 383 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 383 00155 222238300155 BC1821 BFC2 383 00155 BFC2 383 00155 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC238300155 |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.906" (23.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1.5µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL |
| емкость: | 1.5µF |
| Приложения: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |