BFC238300155
BFC238300155
Тип продуктов:
BFC238300155
Описание:
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238300155.pdf
Введение
купить BFC238300155 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:125V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Серии:383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 00155
BC1821
BFC2 383 00155
BFC2 383 00155
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.906" (23.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1.5µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1.5µF