BFC238300244
BFC238300244
Тип продуктов:
BFC238300244
Описание:
CAP FILM 0.24UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238300244.pdf
Введение
купить BFC238300244 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:125V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 00244
BC1830
BFC2 383 00244
BFC2 383 00244
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.24µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.24µF