BFC237344335
Тип продуктов:
BFC237344335
Описание:
CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237344335.pdf
Введение
купить BFC237344335 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237344335
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.905" (23.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:3.3µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:3.3µF