BFC237344225
Тип продуктов:
BFC237344225
Описание:
CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237344225.pdf
Введение
купить BFC237344225 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237344225
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.768" (19.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:2.2µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:2.2µF