BFC237344155
Тип продуктов:
BFC237344155
Описание:
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237344155.pdf
Введение
купить BFC237344155 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237344155
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.708" (18.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1.5µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1.5µF