BFC236841393
Тип продуктов:
BFC236841393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 10% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236841393.pdf
Введение
купить BFC236841393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236841393
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.512" (13.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.039µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.039µF