BFC236841104
Тип продуктов:
BFC236841104
Описание:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236841104.pdf
Введение
купить BFC236841104 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.185" W (12.50mm x 4.70mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236841104
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.539" (13.70mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.1µF