BFC236841105
Тип продуктов:
BFC236841105
Описание:
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236841105.pdf
Введение
купить BFC236841105 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236841105
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.787" (20.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1µF