BFC233924475
BFC233924475
Тип продуктов:
BFC233924475
Описание:
CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233924475.pdf
Введение
купить BFC233924475 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP339
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233924475
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.220" (31.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:4.7µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:4.7µF