купить BFC233924154 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 310V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222233924154 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Номер детали производителя: | BFC233924154 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Особенности: | X2 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 0.15µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD |
| емкость: | 0.15µF |