BFC233924334
BFC233924334
Тип продуктов:
BFC233924334
Описание:
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233924334.pdf
Введение
купить BFC233924334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP339
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233924334
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:0.33µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.33µF