BFC233820682
BFC233820682
Тип продуктов:
BFC233820682
Описание:
CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233820682.pdf
Введение
купить BFC233820682 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKP338 2
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 338 20682
BC1618
BFC2 338 20682
BFC2 338 20682
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:6800pF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:6800pF