BFC233820224
BFC233820224
Тип продуктов:
BFC233820224
Описание:
CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233820224.pdf
Введение
купить BFC233820224 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Серии:MKP338 2
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 338 20224
BC1609
BFC2 338 20224
BFC2 338 20224
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:0.22µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.22µF