BFC233820225
BFC233820225
Тип продуктов:
BFC233820225
Описание:
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233820225.pdf
Введение
купить BFC233820225 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Серии:MKP338 2
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 338 20225
BC1610
BFC2 338 20225
BFC2 338 20225
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:2.2µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:2.2µF