BFC233820154
BFC233820154
Тип продуктов:
BFC233820154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233820154.pdf
Введение
купить BFC233820154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Серии:MKP338 2
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 338 20154
BC1605
BFC2 338 20154
BFC2 338 20154
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:0.15µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.15µF