BFC230341684
Тип продуктов:
BFC230341684
Описание:
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC230341684.pdf
Введение
купить BFC230341684 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Серии:MKT303
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222230341684
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.421" (10.70mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.68µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.68µF