BFC230341334
Тип продуктов:
BFC230341334
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC230341334.pdf
Введение
купить BFC230341334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Серии:MKT303
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222230341334
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.366" (9.30mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.33µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.33µF