BFC230341155
Тип продуктов:
BFC230341155
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC230341155.pdf
Введение
купить BFC230341155 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.287" W (17.50mm x 7.30mm)
Серии:MKT303
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222230341155
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1.5µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1.5µF