купить B43701A4129M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.027" Dia (76.90mm) |
| Серии: | B43701 |
| Пульсирующий ток: | 22.9A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | B43701A4129M |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43701A4129M000 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 1.248" (31.70mm) |
| полное сопротивление: | 22 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 6.681" (169.70mm) |
| Расширенное описание: | 12000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 13 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW |
| емкость: | 12000µF |