B43703A5688M000
Тип продуктов:
B43703A5688M000
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Техническая спецификация:
B43703A5688M000.pdf
Введение
купить B43703A5688M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.027" Dia (76.90mm)
Серии:B43703
Пульсирующий ток:19.4A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:B43703A5688M
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:1.248" (31.70mm)
полное сопротивление:22 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):5.185" (131.70mm)
Расширенное описание:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):15 mOhm @ 100Hz
емкость:6800µF