B43704A5688M
B43704A5688M
Тип продуктов:
B43704A5688M
Описание:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Техническая спецификация:
B43704A5688M.pdf
Введение
купить B43704A5688M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Серии:B43704
Пульсирующий ток:24A @ 100Hz
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:495-7275
B43704A5688M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:1.248" (31.70mm)
полное сопротивление:24 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):6.181" (157.00mm)
Расширенное описание:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):15 mOhm @ 100Hz
емкость:6800µF