B43640G2567M000
B43640G2567M000
Тип продуктов:
B43640G2567M000
Описание:
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43640G2567M000.pdf
Введение
купить B43640G2567M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:B43640
Пульсирующий ток:1.4A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43640G2567M
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:220 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):150 mOhm @ 100Hz
емкость:560µF